Найдите значение выражения 8,8 × a + 3/25 при a = 2,5 Срочно нужно Даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кужман Кирилл.

8.8 \times a +  \frac{3}{25}  = 8.8 \times 2.5 +  \frac{3}{25}  = 22 +  \frac{3}{25}  = 22 + 0.12 = 22.12