ФКафе открыто с 9.00 до 22.00 с перерывом с 13.00 до 14.00. Сколько часов открыто кафе?


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

14-13= 1 ч - перерыв

22-9= 13 ч работает кафе

13-1 = 12 ч открыто кафе

Ответ:12 ч

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

если с 13:00 по 14:00 значит перерыв

1 час.

9:00 по 22:00 открыто кафе значит оно открыто 12 часов с учётом перерыва