Якщо c=6,то50-30:c Якщо c=5, то50-30:c


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Виолетта.

Ответ:

50-30 : 6 = 50-5=45

Пошаговое объяснение:

Других вариантов не рассматриваю)