2/5:1 3/5:1 3/8:1 3/11 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаррамов Ильхам.

Ответ:

2/5:1 3/5:1 3/8:1 3/11

Пошаговое объяснение:

2/5:1= 2,5 (0,4)

3/5:1=3/5 (0,6)

3/8:1=3/8 (0,375)

3/11:1=3/11 (0,27)