Спростіть вирази:а)-4+1,1у+35х-3,8у;. б)-7(а-4)+6(6-а); в)0,7х*(-8у); г)-9а*(-10в)


Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:1)-4-2,7у+35х2)-7-7а+28+36-6а=-13+64 3)-0,7х•8у=5,6ху 4)9а•10в=90ав

Пошаговое объяснение: