2 Я применяю правила упрощения выражений для решения уравнений с проверкой Реши уравнения. 258х +

2х - 80 = 700 50х 40х 540 можете пожалуйста сделайте проверку​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

258х +2х-80=700

х(258+2)-80=700

260x-80=700

260х=700+80

260х=780

х=780:260

х=3

50x+40x=540

х(50+40)=540

90х=540

x=540:90

x=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ нужно быть Х=3

Пошаговое объясненин

258х+2х-80=700

260х=780

х = 780/260

х = 3