От разности чисел 500 и 120 отнимипроизведение чисел25и4.


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

500 - 120 = 380

25*4 = 100

380-100=280

или

(500-120) - 25*4 = 380 - 100 = 280

Отвечает Мартынов Михаил.

Ответ:

(500-120)-25*4= 280

Пошаговое объяснение:

1.Разность чисел 500 и 120

500-120=380

2.Произведение чисел 25 и 4

25*4=100

3. 380-100=280

(500-120)-25*4= 280