Помогите пожалуйста срочно, очень нужно((( 2. Увеличить 180 рублей на 2)6 этой суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

180+2/6*(180)=180+2*30=180+60=240

Пошаговое объяснение:

в лоб, не думая