Используя числа 814,26048,32,18722,23 составь шесть верных равенств​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

1)26048-814=25234.

2)18722-32=18690.

3)18722-23=18699.

4)18722-814=17908

5)26048-32=26016

6)26048-23=26025.