1.Знайдіть корінь рівняння : 2x-6=0 2.винесіть спільний множник за душки:2.5а+2.5b


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Андрияненкова Татьяна.

Ответ:

1. 2х - 6 = 0

2х = 6

х = 6 : 2

х = 3

2. 2,5а + 2,5b = 2,5(a + b)