364÷6 846÷4 483÷2 779÷7 89÷4 78÷7 968÷3 685÷2 с остатками


Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.

364÷6=60,66667 (61, если округлить)

846÷4=211,5

483÷2=241,5

779÷7=111,285714285

89÷4=22,25

78÷7=11,1428571429

968÷3=322,6666666667

685:2=342,5