12(x+5)=-24 пж бистро пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

12(x+5)=-24

x+5=-2

x=-2-5

x=-7

Отвечает Куращупов Артем.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

12(x+5)=-24

x+5=-2

x=-2-5

x=-7