Вычеслите удобным способом 1) -3 2/3 +(2 5/6)+3 3/4+(-3 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Жокин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 2/3+2 5/6=3 4/6+2 5/6=-5/6

3 3/4+(-3 3/8)=3 6/8-3 3/8=3/8

-5/6+3/8=-20/24+9/24=-11/24