Укажіть вираз значення якого дорівнює 5 при X=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Выражение у(х)= х² - 11  ,   х=-4 ,  у(-4)=(-4)²-11=16-11=5

Выражение  у=х+9   ,   х=-4 ,  у= -4+9 = 5