Решите задачу До обеда токарь выполнил 2 /8 задания, после обеда - 3\8 задания, после чего ему

осталось обточить 24 детали. Сколько деталей он должен обточить?должен обточить - обточил- осталось обточить-

Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.

Ответ: 8-(3+2)/8=3/8 это 24 детили

1/8=24:3=9

Дожден 8*9=72 сделать

Обточил 72-24=48

Осталось 24

Пошаговое объяснение: