ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! x *10=x+14.31


Ответы на вопрос

Отвечает Quykk Alina.

х*10=х+14,31

10х=х+14,31

10х-х=14,31

9х=14,31

х=14,31:9

х=1,59

Ответ: х=1,59