Решите уравнение:7,2-(6,2-x)=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Миша.

6,2-х=7,2-2,2

6,2-х=5

х=6,2-5

х=1,2

Отвечает Вьюжанин Никита.

7,2 -(6,2-х) =2,2

6,2 -х = 7,2 - 2,2

6,2-х= 5

х= 6,2 - 5

х= 1,2