18-х=16. Х+5=10. Х-4=14.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.

Ответ:

1) 18-х=16                   2) х+5=10                  3) х-4=14

   -х = 16-18                    х = 10-5                     х=14+4

   х = 2                            х = 5                          х = 18

Отвечает Черней Кирилл.

Ответ:

1) x=2

2) x=5

3) x=18

Пошаговое объяснение:

1)

-x=16-18

-x= -2

x=2

2)

x=10-5

x=5

3)

x=14+4

x=18