2 Выполните по действиям: 1) (3,1+2,09)*6 2) (4-1,9)*30 3) (6,5-4,9)*20


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

1) (3,1+2,09)*6= 31.14

2) (4-1,9)*30=63

3) (6,5-4,9)*20= 32

Отвечает Ferecov Arif.
1) 5,19•6=31,14
2) 2,1•30=63
3) 1,6•20=32