БУДЬ ЛАСКА знайдіть корені рівняння |2х-5|-3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Пошаговое объяснение:

|2х-5|-3=0

|2х-5|=3

2х-5=3

2х-5= -3

2х=8

2х=2

х=4

х=1

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

|1.2х-5-3=0

|2.-2х+5-3=0

1.2х=8;х=4

2.-2х=-2;х=1