Разность чисел 26и3 увеличв 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

Ответ:

(26 -3) × 3 = 69

сначала выполняем действие в скобках.

26 - 3 = 23

затем, то что осталось после них.

23 × 3 = 69

Ответ: 69

Отвечает Кабанов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26-3)*3=23*3=69