Зведіть подібні доданки 2x-9+4x 1-(a+c-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Доморацкая Полина.

Ответ:

2х-9+4х = 2х+4х - 9 = 6х - 9

1 - (a + c - х) = 1 - а - с + х