||x|-4|=5 решите уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

(9;-1)

Пошаговое объяснение:

 |x - 4|  = 5

______________

x  - 4 = 5 \\ x = 4  + 5 \\ x = 9 \\  \\ x - 4 =  - 5 \\ x =  - 5 + 4 \\ x =  - 1

УчихаСаске

Отвечает Белецкая Ангелина.

Ответ:

х-4=5 и х-4=-5

1х=9. 2х=-1

лучший ответ пж