9,35+12,9помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумурзакова Айсулу.

Ответ:

22.25.

Пошаговое объяснение:

9 - целых, 35 - сотых.
12 - целых, 9 - десятых.
9+12 = 21.
0,35+0,9=1.25.
1.25 + 21 = 22.25

Отвечает Вайс Таня.

решаем столбиком

Пошаговое объяснение:

21,44 вроде так