Представьте в виде разности натурального числа и десятичной дроби следушие числа : а)1,7 ; б) 3,85;

в) 14,03; г) 6,25. Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1,7          3 - 1,3 = 1,7

б) 3,85       4 - 0,15 = 3,85

в) 14,03      16 - 1,97 = 14,03

г) 6,25.       9 - 2,75 = 6,25

Отвечает Лукомский Дима.

Ответ:

a) 1 7/10

Пошаговое объяснение:

б) 3 85/100

в) 14 3/100

г) 6 25/100