Помогите пожалуйста по математике 3 класс.. Вычислите площадь прямоугольника со стороны 10см и

13см.....пожалуйста помогите как его чертить и решение. Ставлю 5 звезд

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.

Ответ:

10*13=130

Пошаговое объяснение:

Умножаем длину на ширину

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

130 см²

Пошаговое объяснение:

площадь равно длину, умноженная на ширину

10*13=130 (см²) - площадь прямоугольника.