Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 6 см і 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалюк Максим.

Ответ:

72см²

.....................

Пошаговое объяснение:

6×12=72

Отвечает Мишарин Михаил.
Ответ:
S = a*b
S = 12*6 = 72см²
Пошаговое объяснение: