Найдите площадь квадрата со стороной, равной 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гурский Никита.

S = 5,6 * 5,6

S = 31,36

......

Отвечает Узун Димас.

ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА S=a×а

S=5.6×5.6

S=31.36