333×105-(562+399)+18786÷62 пжзамечу ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Софа.
1) 562 + 399 = 961
2) 333 * 105 = 34965
3) 34965 - 961 = 34004
4) 18786 : 62 = 303
5) 34004 + 303 = 34307
Ответ: будет 34307
333 * 105 - (562 + 399) + 18786 : 62 = 34307