Спростіть вираз: -23а + 1,8b + 32а - 2,4b Даю 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Богдан.

Ответ:

-23а + 1,8b + 32а - 2,4b=9a-0,6b

1) -23a+32a=9a

2) 1,8b-2,4b=-0,6b

Пошаговое объяснение:

жду лучший ответ♡