Спростіть вираз. -8а*2,5б 23а+1,8б-32а-2,4б -6(х-3)+2(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8а*2,5б= -20аб

23а+1,8б-32а-2,4б=-9а-0,6б

-6(х-3)+2(х-5)=-6х+18+2х-10=-4х+8

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

1.-20аб;2. -9а-0,6б ;3. -4х+8.

Пошаговое объяснение:

-8а*2,5б= -20аб

23а+1,8б-32а-2,4б=-9а-0,6б

-6(х-3)+2(х-5)=-6х+18+2х-10=-4х+8