94. Найдите значение выражения: а) 12 308 – 96×64; 6) 68×803 + 567.​ столбиком пжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

12308-96×64=6164

68×803+567=55171

Отвечает Полозов Антон.



Ответ:

96*64=6144

12308-6144=6164

803*68=54604

54604+567=55171

Пошаговое объяснение: