Запишіть у вигляді звичайного та десяткового дробів 15% 7% 2400% 70%


Ответы на вопрос

Отвечает Сикальчук София.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

фото


Отвечает Козлов Никита.

Ответ:

0,15,0,07,24,0,7

Пошаговое объяснение:

15%=15/100=0,15

7%=7/100=0,07

2400%=2400/100=24

70%=70/100=0,7