7(x-y)= (a-4в)×3-23(2a-3в+1)1,5(-3x+4y-5z)1,2(5-a)-(m-4x)-(m-n5)-(2a-в)+(m+1)помогите!! Я не шарю

:((​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

7(x - y) = 7x - 7y

(a - 4b) * 3 = 3a - 12b

-23(2a-3b+1) = -46a + 69b - 23

1,5(-3x + 4y - 5z) = -4,5x + 6y - 7,5z

1,2(5 - a) -6(m - 4x) = 6 - 1,2a - 6m + 24x

-(m - n5) = -m + 5n

-(2a - b) + (m + 1) = -2a + b + m + 1