Розв′яжіть рівняння |10x-3|=8Розв′яжіть рівняння |10x-3|=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.

|10x-3|=8

10x-3=-8 або 10x-3=8

10x=-8+3 10x=8+3

10x=-5 10x=11

x=-5/10 x=11/10

x=- 1/2 x=1 1/10