За неделю и два дня Катя прочитала 153 страницы книги. Сколько страниц Катя прочитала за неделю,

если каждый день она читала одинаковое количество страниц? На 4 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.

Ответ:119 страниц

Пошаговое объяснение:

Неделя=7 дней

7+2=9(дн.)—читала Катя.

153:9=17(стр.)—каждый день читала Катя.

17*7=119(стр.)—за неделю прочитала Катя.

Отвечает Сеничев Влад.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

153 /9= 17(стр) - это она читала в день

17+17 = 34(стр) -это она прочитала за два дня

153-34= 119(стр) -это она прочитала за неделю