Записати числа словами, виконавши математичні дії. До 127+ 83= 734+16= 15,9+6,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

127+83=210

сто двадцать семь плюс восемьдесят три равно двести десять

сто двадцять сім плюс вісімдесят три одно двісті десять

734+16=750

семьсот тридцать четыре плюс шестнадцать равно семьсот пятьдесят

сімсот тридцять чотири плюс шістнадцять одно сімсот п'ятдесят

15,9+6,3=22,2

пятнадцать целых девять десятых плюс шесть целых три десятых равно двадцать две целых две десятых

п'ятнадцять цілих дев'ять десятих плюс шість цілих три десятих одно двадцять дві цілих дві десятих

Отвечает Анисимова Валя.

Ответ:

127+83=210

734+16=750

15.9+6.3=22.2

Пошаговое объяснение: