2. 5х+7(3+x)=3(5+2x)-6 [4]​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

5х+7(3-х)=3(5-2х)-6​

5х+21-7х=15-6х-6

5х-7х+6х=15-6-21

4х=-12

х=-12:4

х=-3

Пошаговое объяснение: