Помогите, решить срочно 4 5/9- 1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Ернар.

Ответ:

=3 17/63

Пошаговое объяснение:

3 целых 17/63 вот

Отвечает Филипенко Женя.
4 5/9 - 1 2/7 = 41/9 - 9/7 = 41-9=32