9умножить на 5 -24делить на 6 делит на 2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунова Наталья.

Ответ:

дробь 9*5-24/6/2 =

Пошаговое объяснение:

9*5=45

24/6=4

4/2=2

45-2=43