Запишите в виде смешанной дроби 3 5/7+2 4/7. ДАЮ 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ирина.

Ответ:

6 2/7

Пошаговое объяснение:

5/7 + 4/7 = 9/7 = 1 2/7

3+2 = 5

1 2/7 + 5 = 6 2/7

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

(3*7+5)/7+(2*7+4)/7=

=26/7+18/7

Пошаговое объяснение: