Прочитай выражения разными способами и найди их значения: 736 + 168 420 – 34 707 - 219 911 – 823 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леванчук Владислав.

Ответ:

1) 736+168=904

2) 420-34+386

3) 707-219=488

4) 911-823=88