Из города одновременно в одном направлении выедают легковая и грузовая машины.Грузовая машина едет

со скоростью 60км/ч, легковая-со скоростью 120км/ч.На каком расстоянии друг от друга окажутся машины через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

120×2-60×2=120(км)

Ответ: они будут на расстоянии 120 км друг от друга

Лучший ответ пожалуйста<3

Отвечает Милосердова Алиса.

Ответ:

120 км

Пошаговое объяснение:

Машина за 2 часа:
120*2=2400(км)
Грузовик за 2 часа:
60*2=120(км)
Разница в расстоянии:
240-120=120(км)