Из города одновременно в одном направлении выежают легковая и грузовая машины.Грузовая машина едет

со скоростью 60км/ч,легковая-со скоростью 120км/ч.На каком расстоянии друг от друга окажутся машины через 2 часа? МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

На 120 км дальше будет легковая машина.

Пошаговое объяснение:

1) 60×2=120 ( км.) - грузовая.

2) 120×2=240 ( км.) - легковая.

3) 240-120=120 ( км)

Ответ: на 120 км дальше будет легковая машина.

Отвечает Королева Виктория.
Грузовая машина -60км/ч
Легковая-120км/ч
Через 2 часа - ?