Заполни таблицу,реши задачу. Купили 5 наборов речек по 120 тнге и столько же наборов бумаги по 80

тенге.Сколько денег заплатили за всю покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.

Ответ:

5*120=600тнге

5*80=400тнге

600+400=1000тнг