11×-4=-5 помагите пожалуйсто​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

можно лучший ответ пожалуйста


Отвечает Максимкин Анатолий.

Ответ:

11x - 4 = - 5

11x= - 5+4

11x = -1

x = - 1/11

Пошаговое объяснение: