1 2/5 х+1/3=1/5(х+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

1 7/18

Пошаговое объяснение:

1 2/5х +1/3=1/5(х+10)

1 2/5х +1/3=1/5х+2

1 2/5х - 1/5х=2- 1/3

1 1/5х=1 2/3

6/5х=5/3

х= 5/3 : 6/5

х= 5/3 * 5/6

х=25/18

х= 1 7/18

Отвечает Харчук Алина.

відповідь :

пояснення: