девочка за 3 дня прочитала 24 страницы. Сколько страниц она прочитает за 5 дней, если будет читать

каждый день на 2 страницы больше, чем при чтении первой книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельцев Родион.

Ответ:

24:3=6(с)

6×5=30(с)

Пошаговое объяснение: