12• (0,85 Х + 0,625) = 8,52 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

12• (0,85Х + 0,625) = 8,52

0,85Х + 0,625 = 0,71

0,85Х = 0,71 - 0,625

0,85Х = 0,085

Х = 0,1

Отвечает Koon Jim.

Ответ:

х=0,1

Пошаговое объяснение:

1) 12(0,85Х+0,625)=8,52

2) 0,85Х+0,625=0,71

3) 0,85Х=0,71-0,625

4) 0,85Х=0,085