Сделать уравнения: 4(-3,5+3x)=-3+10x Розпишите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(-3,5+3x)=-3+10x

-14+12x=-3+10x

2x=11

x=5.5

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

4(-3,5+3x)=-3+10x

-14+12x=-3+10x

2x=11

x=5.5

Пошаговое объяснение: